Lot n° 3692  | Auction 384

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Portabusto in legno su base tripode, montanti sagomati con colonna centrale tornita e piano tondo con marmo, fine sec. XIX (h cm 114, d cm 42) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100