Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Portabusto in legno su base tripode, montanti sagomati con colonna centrale tornita e piano tondo con marmo, fine sec. XIX (h cm 114, d cm 42) (difetti)