Estimate € 350 - 400
Sold € 700
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti, ribalta entro montanti a colonna con capitelli in bronzo contente cassetti e vani porta carta, piedi a plinto, sec. XIX (cm 96x147x45) (difetti)
Estimate € 350 - 400