Lot n° 3693  | Auction 384

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti, ribalta entro montanti a colonna con capitelli in bronzo contente cassetti e vani porta carta, piedi a plinto, sec. XIX (cm 96x147x45) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 700