Estimate € 400 - 500
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Pendola in bronzo dorato e brunito con parte inferiore decorata con figura di gentiluomo a tutto tondo con quadrante smaltato a numeri romani, base cesellata con putti, motivi vegetali e volute. Sec XIX
Estimate € 400 - 500