Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Lampadarietto a tre luci e due appliques di gusto Novecento in ottone e bronzo con braccia sagomate laccate verdi. Sec XX (difetti e mancanze)