Lot n° 3718  | Auction 384

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Lampadarietto a tre luci e due appliques di gusto Novecento in ottone e bronzo con braccia sagomate laccate verdi. Sec XX (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100