Estimate € 700 - 800
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Manifattura francese. Vaso biansato in porcellana a fondo azzurro decorato con riserve policrome raffiguranti putti e fiori, anse, ghiera e base in bronzo dorato decorata a motivi vegetali. Fine sec XIX
Estimate € 700 - 800