Lot n° 3733  | Auction 384

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Cina, sec. XX. Dipinto a scene di vita quotidiana, inchiostro e colore su carta montata su seta (cm 302x36) In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 250