Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 3,400
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Antica ribalta lombarda lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante cassettini, profili e sagomette e banizzate. Piedi rastremati (difetti)(cm 110x107x55)
Estimate € 2,200 - 2,500