Estimate € 240 - 250
Sold € 260
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Lotto di un vaso e un versatoio da farmacia in maiolica decorati e iscritti nei toni del blu. Sec. XVIII (difetti, restauri e mancanze)