Lot n° 3738  | Auction 384

Estimate € 240 - 250

Sold € 260

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Lotto di un vaso e un versatoio da farmacia in maiolica decorati e iscritti nei toni del blu. Sec. XVIII (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 240 - 250

Sold € 260