Lot n° 3747  | Auction 384

Estimate € 150 - 180

Sold € 180

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Firma indecifrata "Composizione con frutta e vaso" olio su compensato (cm 48x70) Firmato in basso a destra in cornice ebanizzata

Estimate € 150 - 180

Sold € 180