Lot n° 3763  | Auction 384

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Coppia di comodini scantonati a quattro cassetti (cm 83x85,5x48) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200