Lot n° 3765  | Auction 384

Estimate € 100 - 150

Sold € 10

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Gruppo di sei sedie intarsiate a motivi floreali con schienale a giorno (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 10