Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Manifattura italiana S.B.M Milano. Scultura in ceramica bianca decorata da figura femminile a tutto tondo iscritta sotto la base. (difetti e mancanze)