Lot n° 3785  | Auction 384

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Lotto composto da tre barattoli diversi in ceramica policroma (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20