Auction 384 / Lot n° 3812

Lotto composto da una valigetta conenente set da cucina e da una paletta per torta in custodia (lievi difetti e mancanze)

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate 40 - 60€

Sold 90€