Estimate € 200 - 300
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Manifattura Tedesca. Servizio da tè in porcellana bianca, decorato in policromia e oro, composto da: teiera, lattiera, zucheriera, dodici tazze con piattini, dodici piattini da dessert e due piatti da dolce (lievi difetti)
Estimate € 200 - 300