Lot n° 3835  | Auction 384

Alfonso Pozzi

Estimate € 150 - 180

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Alfonso Pozzi

"Naviglio con pittori" dipinto ad olio (cm 69x69). Firmato in basso a destra, etichetta al retro in cornice

Estimate € 150 - 180