Lot n° 3847  | Auction 384

Estimate € 300 - 400

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Vaso in bronzo decorato in rilievo con figura di drago e animali e inciso a motivi di onda, Giappone, sec. XX (h cm 56) (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 400