Estimate € 2,500 - 3,000
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Fornitura da salotto in palissandro indiano, finemente intarsiato in avorio a festoni, composto da divano, due poltrone, tavolino a due ripiani e tre sedie. Inghilterra. Prima metà del sec. XIX
Estimate € 2,500 - 3,000