Estimate € 60 - 70
Sold € 30
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Coppia di vasi con coperchi di forma cilindrica con corpo decorato in policromia con paesaggi portuali, pinnacoli e fasce dorate (h cm 23) (difetti e restauri)