Estimate € 60 - 70
Sold € 130
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Lotto composto da un zuppiera, una caffettiera, due cestini e sette piatti con tesa traforata, tutti in ceramica bianca, fine sec. XIX inizio XX (difetti)