Auction 384 / Lot n° 3957

Coppia di vasi per conserva in maiolica decorata in policromia a festoni e iscrizioni. Inizio sec. XIX (h cm 23) (difetti e restauri)

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate € 130 - 140

Sold € 220