Estimate € 130 - 140
Sold € 220
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Coppia di vasi per conserva in maiolica decorata in policromia a festoni e iscrizioni. Inizio sec. XIX (h cm 23) (difetti e restauri)