Auction 384 / Lot n° 3958

Lotto composto da un vaso da farmacia e un versatoio in maiolica. Sec. XVIII (h cm 21 e 24) (difetti)

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate € 230 - 240

Sold € 300