Lot n° 3968  | Auction 384

Estimate € 70 - 80

Sold € 280

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Firma indecifrata, "La pesca miracolosa", olio su tavola (cm 40x50) firmato e datato 1955 in alto a sinistra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 280