Estimate € 80 - 100
Sold € 180
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Lotto di tre disegni accademici, alla maniera di Alphonse Mucha, raffiguranti ragazze fra alberi da frutto, tecnica mista su cartoncino (cm 31x52) in cornice (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100