Christian Dior. Borsa Lady Dior (cm 24x20x11) in pelle scamosciata color miele, dettagli in metallo dorato e logato, manici in pelle. (gravi difetti) Christian Dior. Lady Dior handbag (major defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70