Estimate € 80 - 90
Sold € 80
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Cassettiera Novecento in legno impiallacciato, maniglie in metallo e bachelite. Italia anni 30. (cm 131x89x50) (difetti e mancanze)