Lot n° 244  | Auction 386

Estimate € 100 - 150

Sold € 170

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Libreria a tre ante a vetri decorata a listelli in legno, fronte e alzata filettata in legni vari, gambe tornite. Inghilterra fine sec. XIX (cm 180x167x36) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 170