Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Gruppo composto da piatto e piccolo vaso con decorazione floreale, marchio apocrifo alla base, sec. XX (h. 22,5 cm.) (difetti)