Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Dama con ventaglio in pietra dura, raffigurata stante con ventaglio in mano, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 14 cm.)