Lot n° 187  | Auction 387

Vattori L.

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Vattori L.

"Ritratto di signora" olio su cartone (cm 40x31). Firmato e datato 1882 in basso al centro. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 50