Coppia di candelieri a due fiamme in alabastro e bronzo a forma di colonna sormontata da vaso. Applicazioni, ghiere e perlinatura in bronzo (h. cm 22) (difetti e mancanze, montati a luce elettrica in epoca posteriore)

Estimate € 150 - 200