Lot n° 70  | Auction 387

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Ignoto "Lago di Como" piatto dipinto ad olio (d cm 31) Siglato A.F. in basso al centro In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 50