Lot n° 2304  | Auction 394

Edoardo Gelli ( Savona  1852 - Firenze  1933 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 350

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Ritratto maschile" olio magro su tela (cm 54x50) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 350