Lot n° 2306  | Auction 394

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 6x21.5) Siglato in basso al centro In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250