Lot n° 2307  | Auction 394

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Frescure estive" olio su tavola (cm 42x57) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 400