Lot n° 2348  | Auction 394

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio con alberi" tempera su tela (cm 30x44) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800