Lot n° 2352  | Auction 394

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Macugnaga, fondo valle" olio su compensato (cm 26.5x43) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,100