Lot n° 2354  | Auction 394

Stefano Novo ( Cavarzere  1862 -  1927 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Ragazza al pozzo" olio su tavola (cm 40x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,500