Estimate € 1,200 - 1,800
Sold € 1,200
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 46x32) Siglato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: National Association of Artists, Piazza Pitti 14 Firenze, Permanent Exhibition of Italy. Cartiglio al retro In cornice
Estimate € 1,200 - 1,800