Lot n° 2403  | Auction 394

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Bozzetto per il dipinto "Interno della chiesa di Sant'Antonio Abate" olio su tela (cm 150x95) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 900