Lot n° 2429  | Auction 394

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Madre in nero e blu" 1986 olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800