Lot n° 2438  | Auction 394

Federico Ashton ( Milano  1840 - Valico Del Sempione  1904 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Fiume Anza in Valle Anzasca" 1885 olio su tela (cm 60.5x101.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli con titolo e firma sul telaio

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,800