Lot n° 2451  | Auction 394

Achille Funi ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Nudo" olio su compensato (cm 64x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro Provenienza: Galleria del Milione, Milano. N.3735. Timbro al retro

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500