Lot n° 2465  | Auction 394

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Mattino sull' Adriatico. Viserba" 1941 olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato, titolato e timbro dell'artista In conice

Estimate € 1,500 - 2,000