Lot n° 2479  | Auction 394

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 9,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio alpino" olio su cartone (cm 25x34.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 9,500