Lot n° 117  | Auction 396

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Due piatti in porcellana Famiglia Rosa a decorazione di fiori e pesche, marchio sul fondo, Cina, sec. XX (diam. cm 17,5)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30