Lot n° 120  | Auction 396

Estimate € 100 - 120

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Tre placche in giada e pietra dura intagliate con vari soggetti e montate su argento a guisa di spilla e pendenti Cina, sec. XX (l. max. 7 cm.)

Estimate € 100 - 120