Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Tavolino ovale in mogano su base quadripode con montanti intagliati e torniti, munito di rotelline, sec. XIX (cm 78x91x53) (difetti e restauri)