Lot n° 245  | Auction 396

Antonio Pecoraro (  1938 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Antonio Pecoraro (  1938 )

"Donne al mercato", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80