Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 30 May 2017 at 10:00
"Donne al mercato", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)